Звоните:

8-968-797-34-84

+7-495-798-60-44        

пн - пт с 10 до 19

 

 

Бордюрная лента

Бордюрная лента б/рисунка, H=6 см, 5 м

  • Артикул: Т-51
Бордюрная лента б/рисунка, H=6 см, 5 м
  • Цена:
    19 руб.
  • Кол-во:

Бордюрная лента б/рисунка, H=6 см, 500м

  • Артикул: Т-52
Бордюрная лента б/рисунка, H=6 см, 500м
  • Цена:
    1 049 руб.
  • Кол-во: